Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D400-ZX11 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D400-ZX11 sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D400-ZX11 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D400-ZX11 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D400-ZX11 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D400-ZX11 |
| Вес | 6,1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 190; 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Воздушный поток | 3650; 4150 м3/час |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Скорость вращения | 1390; 1590 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,46; 0,48 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Воздушный поток | 3650; 4150 м3/час |
| Входная мощность | 190; 260 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D400-ZX11 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1390; 1590 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Ток | 0,46; 0,48 A |