Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6E400-Z Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6E400-Z sanmu

Технические характеристики YWF(K)6E400-Z SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6E400-Z Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6E400-Z (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6E400-Z |
| Вес | 6,1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 115; 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 2900; 3100 м3/час |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Скорость вращения | 940; 1080 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,67; 0,75 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Воздушный поток | 2900; 3100 м3/час |
| Входная мощность | 115; 150 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6E400-Z |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 940; 1080 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Ток | 0,67; 0,75 A |