Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)2E300-ZX05-S5G Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)2E300-ZX05-S5G sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E300-ZX05-S5G SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E300-ZX05-S5G Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)2E300-ZX05-S5G (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E300-ZX05-S5G |
| Вес | 5,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 300; 240; 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Воздушный поток | 2750; 2630; 2500 м3/час |
| Типоразмер | 171 x 360 мм |
| Скорость вращения | 2800; 2600; 2400 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,36; 1,1; 1,0 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Воздушный поток | 2750; 2630; 2500 м3/час |
| Входная мощность | 300; 240; 230 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E300-ZX05-S5G |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рабочие температуры | ...65 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2800; 2600; 2400 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 171 x 360 мм |
| Ток | 1,36; 1,1; 1,0 A |