Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D200-Z Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D200-Z sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D200-Z SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D200-Z Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D200-Z (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D200-Z |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 50; 44 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Воздушный поток | 450; 530 м3/час |
| Типоразмер | 100 x 220 мм |
| Скорость вращения | 1460; 1750 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,12 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 450; 530 м3/час |
| Входная мощность | 50; 44 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D200-Z |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1460; 1750 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 100 x 220 мм |
| Ток | 0,12 A |