Описание вентилятора RBA 21-1822-EC Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RBA 21-1822-EC Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RBA 21-1822-EC

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RBA 21-1822-EC Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RBA |
| Модель | RBA 21-1822-EC |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,084 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Воздушный поток | 880 м3/час |
| Типоразмер | 180 мм |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,76 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 880 м3/час |
| Входная мощность | 0,084 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RBA 21-1822-EC |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RBA |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 180 мм |
| Ток | 0,76 A |
| Уровень шума | 75 дБА |