Описание вентилятора FDA 31-4550-6E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики FDA 31-4550-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики FDA 31-4550-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора FDA 31-4550-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | FDA |
| Модель | FDA 31-4550-6E |
| Вес | 184 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,54 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 64 дБА |
| Воздушный поток | 6100 м3/час |
| Типоразмер | 450 мм |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...45 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 кг |
| Воздушный поток | 6100 м3/час |
| Входная мощность | 0,54 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | FDA 31-4550-6E |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...45 С |
| Серия | FDA |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 450 мм |
| Ток | 2,6 A |
| Уровень шума | 64 дБА |