Описание вентилятора FDA 31-3540-MD Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики FDA 31-3540-MD Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики FDA 31-3540-MD

Чертеж и габаритные размеры вентилятора FDA 31-3540-MD Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Вентилятор 350 мм |
| Страна | Италия |
| Серия | FDA |
| Модель | FDA 31-3540-MD |
| Вес | 115 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Крышный |
| Особенности | Вытяжной |
| Входная мощность | 0,58 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 69 дБА |
| Воздушный поток | 4830 м3/час |
| Типоразмер | 350 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,35 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Воздушный поток | 4830 м3/час |
| Входная мощность | 0,58 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Крышный |
| Модель | FDA 31-3540-MD |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Вытяжной |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | FDA |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор 350 мм |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 350 мм |
| Ток | 1,35 A |
| Уровень шума | 69 дБА |