Описание вентилятора RDM 32-5663-4X-21-3G Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDM 32-5663-4X-21-3G Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDM 32-5663-4X-21-3G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDM 32-5663-4X-21-3G Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDM |
| Модель | RDM 32-5663-4X-21-3G |
| Вес | 169 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 5,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Воздушный поток | 18600 м3/час |
| Типоразмер | 560 мм |
| Скорость вращения | 1445 об/мин |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 10,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 169 кг |
| Воздушный поток | 18600 м3/час |
| Входная мощность | 5,0 Вт |
| Модель | RDM 32-5663-4X-21-3G |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RDM |
| Скорость вращения | 1445 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 560 мм |
| Ток | 10,4 A |
| Уровень шума | 96 дБА |