Описание вентилятора RDM 32-4556-4A-17 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDM 32-4556-4A-17 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDM 32-4556-4A-17

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDM 32-4556-4A-17 Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDM |
| Модель | RDM 32-4556-4A-17 |
| Вес | 77 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 91 дБА |
| Воздушный поток | 10700 м3/час |
| Типоразмер | 450 мм |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Рабочие температуры | -20...120 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 10,60 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг |
| Воздушный поток | 10700 м3/час |
| Входная мощность | 2,2 Вт |
| Модель | RDM 32-4556-4A-17 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...120 С |
| Серия | RDM |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 450 мм |
| Ток | 10,60 A |
| Уровень шума | 91 дБА |