Описание вентилятора RDM 31-3535-4D-07 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDM 31-3535-4D-07 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDM 31-3535-4D-07

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDM 31-3535-4D-07 Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDM |
| Модель | RDM 31-3535-4D-07 |
| Вес | 340 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 83 дБА |
| Воздушный поток | 19150 м3/час |
| Типоразмер | 350 мм |
| Скорость вращения | 660 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 4,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Воздушный поток | 19150 м3/час |
| Входная мощность | 2,0 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | RDM 31-3535-4D-07 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RDM |
| Скорость вращения | 660 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 350 мм |
| Ток | 4,4 A |
| Уровень шума | 83 дБА |