Описание вентилятора RDA 32-7190-6D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDA 32-7190-6D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDA 32-7190-6D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDA 32-7190-6D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDA |
| Модель | RDA 32-7190-6D |
| Вес | 89 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,80 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Воздушный поток | 8050 м3/час |
| Типоразмер | 710 мм |
| Скорость вращения | 880 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 3,50 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RDA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 89 кг |
| Воздушный поток | 8050 м3/час |
| Входная мощность | 0,80 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RDA 32-7190-6D |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RDA |
| Скорость вращения | 880 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 710 мм |
| Ток | 3,50 A |
| Уровень шума | 75 дБА |