Описание вентилятора RDA 32-7180-HD Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDA 32-7180-HD Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDA 32-7180-HD

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDA 32-7180-HD Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDA |
| Модель | RDA 32-7180-HD |
| Вес | 67 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,93 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Воздушный поток | 8400 м3/час |
| Типоразмер | 710 мм |
| Скорость вращения | 940 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...55 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 5,75 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RDA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 кг |
| Воздушный поток | 8400 м3/час |
| Входная мощность | 0,93 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RDA 32-7180-HD |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...55 С |
| Серия | RDA |
| Скорость вращения | 940 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 710 мм |
| Ток | 5,75 A |
| Уровень шума | 78 дБА |