Описание вентилятора RDA 31-5663-ND Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDA 31-5663-ND Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDA 31-5663-ND

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RDA 31-5663-ND Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDA |
| Модель | RDA 31-5663-ND |
| Вес | 157 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 157 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Воздушный поток | 900 м3/час |
| Типоразмер | 560 мм |
| Скорость вращения | 11800 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,30 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RDA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 кг |
| Воздушный поток | 900 м3/час |
| Входная мощность | 157 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RDA 31-5663-ND |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RDA |
| Скорость вращения | 11800 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 560 мм |
| Ток | 1,30 A |
| Уровень шума | 84 дБА |