Описание вентилятора RKA 32-7180-6D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RKA 32-7180-6D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RKA 32-7180-6D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RKA 32-7180-6D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RKA |
| Модель | RKA 32-7180-6D |
| Вес | 301 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 5,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 89 дБА |
| Воздушный поток | 24030 м3/час |
| Типоразмер | 710 мм |
| Скорость вращения | 945 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 10,2 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 301 кг |
| Воздушный поток | 24030 м3/час |
| Входная мощность | 5,2 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | RKA 32-7180-6D |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RKA |
| Скорость вращения | 945 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 710 мм |
| Ток | 10,2 A |
| Уровень шума | 89 дБА |