Описание вентилятора RKA 31-3535-GD Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RKA 31-3535-GD Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RKA 31-3535-GD

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RKA 31-3535-GD Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RKA |
| Модель | RKA 31-3535-GD |
| Вес | 34 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,33 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Воздушный поток | 3190 м3/час |
| Типоразмер | 350 мм |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,56 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Воздушный поток | 3190 м3/час |
| Входная мощность | 0,33 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | RKA 31-3535-GD |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RKA |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 350 мм |
| Ток | 0,56 A |
| Уровень шума | 75 дБА |