Описание вентилятора RKA 31-2528-6E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RKA 31-2528-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RKA 31-2528-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RKA 31-2528-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Страна | Италия |
| Серия | RKA |
| Модель | RKA 31-2528-6E |
| Вес | 26 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,08 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 57 дБА |
| Воздушный поток | 1130 м3/час |
| Типоразмер | 250 мм |
| Скорость вращения | 910 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,34 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Воздушный поток | 1130 м3/час |
| Входная мощность | 0,08 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RKA 31-2528-6E |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RKA |
| Скорость вращения | 910 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор крышный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 250 мм |
| Ток | 0,34 A |
| Уровень шума | 57 дБА |