Описание вентилятора AF 560-30/4-4T-B Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AF 560-30/4-4T-B Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AF 560-30/4-4T-B

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFQ type A AFQ 560-30/4-4T-B Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFQ type B AFQ 560-30/4-4T-B Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFK 560-30/4-4T-B Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFM 560-30/4-4T-B Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Италия |
| Серия | AF |
| Модель | AF 560-30/4-4T-B |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1030 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 63,3 дБА |
| Воздушный поток | 8800 м3/час |
| Типоразмер | 560 мм |
| Рабочие температуры | -30...70 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 63,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 8800 м3/час |
| Входная мощность | 1030 Вт |
| Модель | AF 560-30/4-4T-B |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -30...70 С |
| Серия | AF |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 560 мм |
| Ток | 63,3 A |
| Уровень шума | 63,3 дБА |