Описание вентилятора AF 355-30/4M-A Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AF 355-30/4M-A Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AF 355-30/4M-A

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFQ type A AFQ 355-30/4M-A Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFQ type B AFQ 355-30/4M-A Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFK 355-30/4M-A Nicotra-Gebhardt

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AFM 355-30/4M-A Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Италия |
| Серия | AF |
| Модель | AF 355-30/4M-A |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 162 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 49,3 дБА |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Типоразмер | 355 мм |
| Рабочие температуры | -30...70 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 0,76 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Входная мощность | 162 Вт |
| Модель | AF 355-30/4M-A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -30...70 С |
| Серия | AF |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 355 мм |
| Ток | 0,76 A |
| Уровень шума | 49,3 дБА |