Описание вентилятора AWA 11-0250-4S Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 11-0250-4S Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 11-0250-4S

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 11-0250-4S Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 11-0250-4S |
| Вес | 3 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Входная мощность | 0,065 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 65 дБА |
| Воздушный поток | 1350 м3/час |
| Типоразмер | 250 мм |
| Скорость вращения | 860 об/мин |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Ток | 0,52 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Воздушный поток | 1350 м3/час |
| Входная мощность | 0,065 Вт |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Модель | AWA 11-0250-4S |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 860 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 250 мм |
| Ток | 0,52 A |
| Уровень шума | 65 дБА |