Описание вентилятора AWA 11-0250-2E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 11-0250-2E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 11-0250-2E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 11-0250-2E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 11-0250-2E |
| Вес | 3,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Входная мощность | 0,130 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 79 дБА |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Типоразмер | 250 мм |
| Скорость вращения | 1570 об/мин |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Ток | 0,68 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Входная мощность | 0,130 Вт |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Модель | AWA 11-0250-2E |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 1570 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 250 мм |
| Ток | 0,68 A |
| Уровень шума | 79 дБА |