Описание вентилятора AWA 11-0200-4S Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 11-0200-4S Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 11-0200-4S

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 11-0200-4S Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 11-0200-4S |
| Вес | 2 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Входная мощность | 0,039 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 58 дБА |
| Воздушный поток | 1315 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 390 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 0,32 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Воздушный поток | 1315 м3/час |
| Входная мощность | 0,039 Вт |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Модель | AWA 11-0200-4S |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 390 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 200 мм |
| Ток | 0,32 A |
| Уровень шума | 58 дБА |