Описание вентилятора ATA 61-0630-4D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ATA 61-0630-4D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ATA 61-0630-4D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ATA 61-0630-4D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ATA |
| Модель | ATA 61-0630-4D |
| Вес | 26 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Входная мощность | 1,65 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 88 дБА |
| Воздушный поток | 16550 м3/час |
| Типоразмер | 630 мм |
| Скорость вращения | 1320 об/мин |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Ток | 5,54 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Воздушный поток | 16550 м3/час |
| Входная мощность | 1,65 Вт |
| Конструктивное исполнение | С защитной решеткой |
| Модель | ATA 61-0630-4D |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Серия | ATA |
| Скорость вращения | 1320 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 630 мм |
| Ток | 5,54 A |
| Уровень шума | 88 дБА |