Описание вентилятора ARA 62-0450-6E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ARA 62-0450-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ARA 62-0450-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ARA 62-0450-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ARA |
| Модель | ARA 62-0450-6E |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Входная мощность | 0,18 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 70 дБА |
| Воздушный поток | 3800 м3/час |
| Типоразмер | 450 мм |
| Скорость вращения | 935 об/мин |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Ток | 1,15 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 3800 м3/час |
| Входная мощность | 0,18 Вт |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Модель | ARA 62-0450-6E |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Серия | ARA |
| Скорость вращения | 935 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 450 мм |
| Ток | 1,15 A |
| Уровень шума | 70 дБА |