Описание вентилятора ARA 62-0355-4D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ARA 62-0355-4D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ARA 62-0355-4D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ARA 62-0355-4D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ARA |
| Модель | ARA 62-0355-4D |
| Вес | 6,4 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Входная мощность | 0,18 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Воздушный поток | 2870 м3/час |
| Типоразмер | 355 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Ток | 0,78 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,4 кг |
| Воздушный поток | 2870 м3/час |
| Входная мощность | 0,18 Вт |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Модель | ARA 62-0355-4D |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Серия | ARA |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 355 мм |
| Ток | 0,78 A |
| Уровень шума | 72 дБА |