Описание вентилятора ARA 62-0315-4D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ARA 62-0315-4D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ARA 62-0315-4D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ARA 62-0315-4D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ARA |
| Модель | ARA 62-0315-4D |
| Вес | 5,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Входная мощность | 0,11 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 69 дБА |
| Воздушный поток | 1680 м3/час |
| Типоразмер | 315 мм |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Ток | 0,66 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Воздушный поток | 1680 м3/час |
| Входная мощность | 0,11 Вт |
| Конструктивное исполнение | Канальный |
| Модель | ARA 62-0315-4D |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Серия | ARA |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 315 мм |
| Ток | 0,66 A |
| Уровень шума | 69 дБА |