Описание вентилятора ARA 61-0450-4D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ARA 61-0450-4D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ARA 61-0450-4D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ARA 61-0450-4D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Италия |
| Серия | ARA |
| Модель | ARA 61-0450-4D |
| Вес | 10,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,3 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Воздушный поток | 5450 м3/час |
| Типоразмер | 450 мм |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 1,37 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,5 кг |
| Воздушный поток | 5450 м3/час |
| Входная мощность | 0,3 Вт |
| Модель | ARA 61-0450-4D |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ARA |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Типоразмер | 450 мм |
| Ток | 1,37 A |
| Уровень шума | 78 дБА |