Описание вентилятора ARA 61-0400-6D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ARA 61-0400-6D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ARA 61-0400-6D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора ARA 61-0400-6D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Вентилятор 400 мм |
| Страна | Италия |
| Серия | ARA |
| Модель | ARA 61-0400-6D |
| Вес | 8,8 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Особенности | Вытяжной |
| Входная мощность | 0,11 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 66 дБА |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Типоразмер | 400 мм |
| Скорость вращения | 950 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 0,93 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,8 кг |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Входная мощность | 0,11 Вт |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Модель | ARA 61-0400-6D |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Вытяжной |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ARA |
| Скорость вращения | 950 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор 400 мм |
| Типоразмер | 400 мм |
| Ток | 0,93 A |
| Уровень шума | 66 дБА |