Описание вентилятора AWA 61-0630-6E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 61-0630-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 61-0630-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 61-0630-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 61-0630-6E |
| Вес | 36 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,7 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Воздушный поток | 11400 м3/час |
| Типоразмер | 630 мм |
| Скорость вращения | 945 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 3,5 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Воздушный поток | 11400 м3/час |
| Входная мощность | 0,7 Вт |
| Модель | AWA 61-0630-6E |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 945 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Типоразмер | 630 мм |
| Ток | 3,5 A |
| Уровень шума | 80 дБА |