Описание вентилятора AWA 61-0560-6D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 61-0560-6D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 61-0560-6D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 61-0560-6D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 61-0560-6D |
| Вес | 26 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,45 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 76 дБА |
| Воздушный поток | 8900 м3/час |
| Типоразмер | 560 мм |
| Скорость вращения | 960 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Ток | 2,9 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Воздушный поток | 8900 м3/час |
| Входная мощность | 0,45 Вт |
| Модель | AWA 61-0560-6D |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 960 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Типоразмер | 560 мм |
| Ток | 2,9 A |
| Уровень шума | 76 дБА |