Описание вентилятора AWA 61-0400-4D Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AWA 61-0400-4D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AWA 61-0400-4D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AWA 61-0400-4D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Вентилятор 400 мм |
| Страна | Италия |
| Серия | AWA |
| Модель | AWA 61-0400-4D |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Особенности | Вытяжной |
| Входная мощность | 0,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Воздушный поток | 3580 м3/час |
| Типоразмер | 400 мм |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 1,21 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Воздушный поток | 3580 м3/час |
| Входная мощность | 0,2 Вт |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Модель | AWA 61-0400-4D |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Вытяжной |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | AWA |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор 400 мм |
| Типоразмер | 400 мм |
| Ток | 1,21 A |
| Уровень шума | 73 дБА |