Описание вентилятора AQA 61-0355-4E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AQA 61-0355-4E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AQA 61-0355-4E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AQA 61-0355-4E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | AQA |
| Модель | AQA 61-0355-4E |
| Вес | 6,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | C настенной панелью |
| Входная мощность | 0,16 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Типоразмер | 355 мм |
| Скорость вращения | 1340 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 0,95 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Входная мощность | 0,16 Вт |
| Конструктивное исполнение | C настенной панелью |
| Модель | AQA 61-0355-4E |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | AQA |
| Скорость вращения | 1340 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 355 мм |
| Ток | 0,95 A |
| Уровень шума | 71 дБА |