Описание вентилятора AQA 61-0315-6E Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AQA 61-0315-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AQA 61-0315-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора AQA 61-0315-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | AQA |
| Модель | AQA 61-0315-6E |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | C настенной панелью |
| Входная мощность | 0,06 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 61 дБА |
| Воздушный поток | 1160 м3/час |
| Типоразмер | 315 мм |
| Скорость вращения | 925 об/мин |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 0,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Воздушный поток | 1160 м3/час |
| Входная мощность | 0,06 Вт |
| Конструктивное исполнение | C настенной панелью |
| Модель | AQA 61-0315-6E |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | AQA |
| Скорость вращения | 925 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Осевой вентилятор |
| Типоразмер | 315 мм |
| Ток | 0,3 A |
| Уровень шума | 61 дБА |