Описание вентилятора SAIR 9/4 - cod. 624500 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики SAIR 9/4 - cod. 624500 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики SAIR 9/4 - cod. 624500

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt SAIR 9/4 - cod. 624500

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | SAIR |
| Модель | SAIR 9/4 - cod. 624500 |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 184 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 68,6 дБА |
| Воздушный поток | 1500 м3/час |
| Типоразмер | 9 мм |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 1,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 1500 м3/час |
| Входная мощность | 184 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Модель | SAIR 9/4 - cod. 624500 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | SAIR |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 9 мм |
| Ток | 1,7 A |
| Уровень шума | 68,6 дБА |