Описание вентилятора SAIR 180/74 - cod. S50257 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики SAIR 180/74 - cod. S50257 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики SAIR 180/74 - cod. S50257

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt SAIR 180/74 - cod. S50257

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | SAIR |
| Модель | SAIR 180/74 - cod. S50257 |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 61,5 дБА |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Типоразмер | 180 мм |
| Скорость вращения | 1150 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 0,47 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Входная мощность | 110 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Модель | SAIR 180/74 - cod. S50257 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | SAIR |
| Скорость вращения | 1150 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 180 мм |
| Ток | 0,47 A |
| Уровень шума | 61,5 дБА |