Описание вентилятора SAIR 160/62 - cod. S50256 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики SAIR 160/62 - cod. S50256 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики SAIR 160/62 - cod. S50256

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt SAIR 160/62 - cod. S50256

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | SAIR |
| Модель | SAIR 160/62 - cod. S50256 |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 70 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 58,2 дБА |
| Воздушный поток | 390 м3/час |
| Типоразмер | 160 мм |
| Скорость вращения | 1160 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 0,32 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 390 м3/час |
| Входная мощность | 70 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Для вытяжки |
| Модель | SAIR 160/62 - cod. S50256 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | SAIR |
| Скорость вращения | 1160 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 160 мм |
| Ток | 0,32 A |
| Уровень шума | 58,2 дБА |