Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RFM 31-3535-4D-07
Технические характеристики RFM 31-3535-4D-07 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RFM 31-3535-4D-07

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RFM 31-3535-4D-07 Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RFM |
| Модель | RFM 31-3535-4D-07 |
| Вес | 28 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,25 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Воздушный поток | 1350 м3/час |
| Типоразмер | 3535 мм |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Ток | 1,34 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Воздушный поток | 1350 м3/час |
| Входная мощность | 0,25 Вт |
| Модель | RFM 31-3535-4D-07 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RFM |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 3535 мм |
| Ток | 1,34 A |
| Уровень шума | 78 дБА |