Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RFM 31-2528-6D-05
Технические характеристики RFM 31-2528-6D-05 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RFM 31-2528-6D-05

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RFM 31-2528-6D-05 Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RFM |
| Модель | RFM 31-2528-6D-05 |
| Вес | 17 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,09 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 63 дБА |
| Воздушный поток | 850 м3/час |
| Типоразмер | 2528 мм |
| Скорость вращения | 1170 об/мин |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Ток | 0,77 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Воздушный поток | 850 м3/час |
| Входная мощность | 0,09 Вт |
| Модель | RFM 31-2528-6D-05 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RFM |
| Скорость вращения | 1170 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 2528 мм |
| Ток | 0,77 A |
| Уровень шума | 63 дБА |