Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RGA 31-7180-8D
Технические характеристики RGA 31-7180-8D Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RGA 31-7180-8D

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RGA 31-7180-8D Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RGA |
| Модель | RGA 31-7180-8D |
| Вес | 158 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 81 дБА |
| Воздушный поток | 17600 м3/час |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Скорость вращения | 660 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Ток | 4,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 кг |
| Воздушный поток | 17600 м3/час |
| Входная мощность | 2,0 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | RGA 31-7180-8D |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...40 С |
| Серия | RGA |
| Скорость вращения | 660 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Ток | 4,4 A |
| Уровень шума | 81 дБА |