Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RGA 31-4550-6E
Технические характеристики RGA 31-4550-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RGA 31-4550-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RGA 31-4550-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RGA |
| Модель | RGA 31-4550-6E |
| Вес | 44 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,54 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Воздушный поток | 6100 м3/час |
| Типоразмер | 4550 мм |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...45 С |
| Ток | 2,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Воздушный поток | 6100 м3/час |
| Входная мощность | 0,54 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RGA 31-4550-6E |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...45 С |
| Серия | RGA |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 4550 мм |
| Ток | 2,6 A |
| Уровень шума | 75 дБА |