Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RGA 31-3535-6E
Технические характеристики RGA 31-3535-6E Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RGA 31-3535-6E

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RGA 31-3535-6E Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RGA |
| Модель | RGA 31-3535-6E |
| Вес | 20 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,15 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 67 дБА |
| Воздушный поток | 2380 м3/час |
| Типоразмер | 3535 мм |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Ток | 0,72 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Воздушный поток | 2380 м3/час |
| Входная мощность | 0,15 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RGA 31-3535-6E |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RGA |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 3535 мм |
| Ток | 0,72 A |
| Уровень шума | 67 дБА |