Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt RGA 31-2531-MD
Технические характеристики RGA 31-2531-MD Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RGA 31-2531-MD

Чертеж и габаритные размеры вентилятора RGA 31-2531-MD Nicotra-Gebhardt

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RGA |
| Модель | RGA 31-2531-MD |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 0,19 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Воздушный поток | 2440 м3/час |
| Типоразмер | 2531 мм |
| Скорость вращения | 1340 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Ток | 0,43 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Воздушный поток | 2440 м3/час |
| Входная мощность | 0,19 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Модель | RGA 31-2531-MD |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -20...60 С |
| Серия | RGA |
| Скорость вращения | 1340 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 2531 мм |
| Ток | 0,43 A |
| Уровень шума | 71 дБА |