Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 19-0400-2X-22-2G
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 19-0400-2X-22-2G

Аэродинамические характеристики REM 19-0400-2X-22-2G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 19-0400-2X-22-2G

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 19-0400-2X-22-2G |
| Вес | н/д кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Воздушный поток | 11320 м3/час |
| Типоразмер | 400 мм |
| Скорость вращения | 2920 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 10,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | н/д кг |
| Воздушный поток | 11320 м3/час |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 19-0400-2X-22-2G |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 2920 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 400 мм |
| Ток | 10,7 A |