Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 19-0315-2W-13
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 19-0315-2W-13

Аэродинамические характеристики REM 19-0315-2W-13

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 19-0315-2W-13

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 19-0315-2W-13 |
| Вес | 36 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1,5 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 5250 м3/час |
| Типоразмер | 315 мм |
| Скорость вращения | 2885 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 5,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Воздушный поток | 5250 м3/час |
| Входная мощность | 1,5 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 19-0315-2W-13 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 2885 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 315 мм |
| Ток | 5,5 A |