
Цену уточняйте
Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 18-0225-2X-07-2G
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 18-0225-2X-07-2G

Аэродинамические характеристики REM 18-0225-2X-07-2G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 18-0225-2X-07-2G

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 18-0225-2X-07-2G |
| Вес | 16 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 0,37 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 1880 м3/час |
| Типоразмер | 225 мм |
| Скорость вращения | 2825 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 1,61 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Воздушный поток | 1880 м3/час |
| Входная мощность | 0,37 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 18-0225-2X-07-2G |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 2825 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 225 мм |
| Ток | 1,61 A |