
Цену уточняйте
Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0500-6D-11
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 13-0500-6D-11

Аэродинамические характеристики REM 13-0500-6D-11

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0500-6D-11

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 13-0500-6D-11 |
| Вес | 52 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 0,55 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 7120 м3/час |
| Типоразмер | 500 мм |
| Скорость вращения | 910 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 2,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Воздушный поток | 7120 м3/час |
| Входная мощность | 0,55 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 13-0500-6D-11 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 910 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 500 мм |
| Ток | 2,8 A |