
Цену уточняйте
Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0500-4W-16
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 13-0500-4W-16

Аэродинамические характеристики REM 13-0500-4W-16

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0500-4W-16

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 13-0500-4W-16 |
| Вес | 65 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 2,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 10825 м3/час |
| Типоразмер | 500 мм |
| Скорость вращения | 1455 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 8,05 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Воздушный поток | 10825 м3/час |
| Входная мощность | 2,2 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 13-0500-4W-16 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 1455 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 500 мм |
| Ток | 8,05 A |