
Цену уточняйте
Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0315-2X-14-2G
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 13-0315-2X-14-2G

Аэродинамические характеристики REM 13-0315-2X-14-2G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0315-2X-14-2G

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 13-0315-2X-14-2G |
| Вес | 31 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1,85 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 5250 м3/час |
| Типоразмер | 315 мм |
| Скорость вращения | 2860 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 6,85 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Воздушный поток | 5250 м3/час |
| Входная мощность | 1,85 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 13-0315-2X-14-2G |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 2860 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 315 мм |
| Ток | 6,85 A |