
Цену уточняйте
Описание вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0200-2D-07
Технические характеристики Никотра-Гебхардт REM 13-0200-2D-07

Аэродинамические характеристики REM 13-0200-2D-07

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt REM 13-0200-2D-07

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | REM |
| Модель | REM 13-0200-2D-07 |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 0,37 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 1290 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 2740 об/мин |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 1,73 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Воздушный поток | 1290 м3/час |
| Входная мощность | 0,37 Вт |
| Конструктивное исполнение | Высокого давления |
| Модель | REM 13-0200-2D-07 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...60 C |
| Серия | REM |
| Скорость вращения | 2740 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 200 мм |
| Ток | 1,73 A |