
Цену уточняйте
Описание вентилятора DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DDM |
| Модель | DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT |
| Вес | 60 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Воздушный поток | 13000 м3/час |
| Типоразмер | 15/15 мм |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Тип тока | н/д |
| Ток | 7,9 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Воздушный поток | 13000 м3/час |
| Входная мощность | 1500 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Модель | DDM 15/15 M7A3 3F 6P 2V+SCT |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Серия | DDM |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | н/д |
| Типоразмер | 15/15 мм |
| Ток | 7,9 A |