
Цену уточняйте
Описание вентилятора DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DDM |
| Модель | DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT |
| Вес | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 420 Вт |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Воздушный поток | 4010 м3/час |
| Типоразмер | 10/8 мм |
| Скорость вращения | 890 об/мин |
| Класс защиты | IP10 |
| Рабочие температуры | ...70 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 4,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Воздушный поток | 4010 м3/час |
| Входная мощность | 420 Вт |
| Класс защиты | IP10 |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Модель | DDM 10/8 E6G2601 1F 6P 3V+SCT |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...70 C |
| Серия | DDM |
| Скорость вращения | 890 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 10/8 мм |
| Ток | 4,3 A |